Варианты колоды

Мортимор I

Re: Варианты колоды

Сообщение Мортимор I » 21 окт 2016, 20:29

Карты у тебя бурж хорошие, а колода плохая)) Только при хорошем раскладе работает. Ты пишешь темповая) И положил в нее 2 талисмана призыва. Вместо ласточек все равно жаб. Паразитов вместо 1 всплеска и кокон добавить. Сирену хоть одну. Зайцы и тигры очень не очень как то смотрятся))) Толстые существа - первая цель которая убивается заклинанием. Доспех недр выбрось. По идее он накладывается на вражеское существо, которое нужно тормознуть и убить следующим ходом, но это в другой игре))

бурж

Сообщение бурж » 22 окт 2016, 22:44

Колоды как бы меняю, а то тоскливо одними и теми же. К слову, я сижу вот сейчас ржу, поиграл водой. Кстати процент побед не менее 95% идет. И такие чудеса увидел когда на пару часиков играть засядешь. Колоды 2 паразита, 2 уничтожения существ, 2 смертельные жажды + сброс. Это называется слови буржуя и покарай именно его Ихтианду))). Больше ни для кого такая колода не нужна да и другие варианты противостояния мне нехорошему доставили. И Мортимор 1, хочешь выиграть - не придумывай колесо, сделай обычную сильную смерть и играй, и если уж планируешь всю игру пауками играть то всунь хоть пару ифритов в колоду да баф ядом. Существ 80 же за всю игру у тебя убиваю, а кроме одного орка вожака ни чего не видел. И да, владычиц озера выброси, мало того что баганая таки и крайне слабая карта.

бурж

Сообщение бурж » 22 окт 2016, 22:47

И про темповая, это 2 вариант колоды и если на всю колоду у меня две карты за 5 манны и одна за 6 это да, темповая... И про не играет, у меня играла да так что попросту большинство сдавались даже не желая соперничать. Могу ей против тебя поиграть, покажешь как ее нагибать...
ЗЫ. По просьбам трудящихся как раз была сделана так как ну очень просто подобную собрать и так же легко заменить многие карты без потерь.

Мортимор I

Сообщение Мортимор I » 23 окт 2016, 06:55

Других карт пока нет бурж(

бурж

Сообщение бурж » 19 ноя 2016, 06:33

добавлена почти идеальная колода воды, в самом конце.

RedHawk
Вестник Эвирона

Сообщение RedHawk » 19 ноя 2016, 14:38

интересно :)
Audaces fortuna juva

Вернуться в «Колоды Ихтианды»