ловушки Каскад волн

Тут Вы можете сообщить о найденных в процессе игры ошибках.
бурж

ловушки Каскад волн

Сообщение бурж » 19 окт 2016, 13:11

Все так же отменяют карту которую нет возможности отыграть, карту достаточно выделить. Хотя уже где-то об этом писали, но продублирую.

Хабба_Хэн

Re: ловушки Каскад волн

Сообщение Хабба_Хэн » 19 окт 2016, 14:05

Да, мы в курсе - проблема будет устранена в ближайшую перезагрузку сервера. Должна была гораздо раньше, но по техническим причинам, с тестового сервера на боевой не переносилась.
Неуловимый администратор 8-)

Aisgil

Сообщение Aisgil » 19 окт 2016, 14:10

А еще отображение ловушек косячное. Если стояло две, скажем, на отмену существа или карты вообще - то одна сработала, на столе пропали обе иконки. Но вторая ловушка сработает позже обязательно, хоть ее и не видно. Невозможно держать это в голове. Пусть больше не исчезают, сколько тактических ошибок из-за этого сделано, жуть.

Хабба_Хэн

Сообщение Хабба_Хэн » 19 окт 2016, 14:12

Aisgil писал(а):А еще отображение ловушек косячное. Если стояло две, скажем, на отмену существа или карты вообще - то одна сработала, на столе пропали обе иконки. Но вторая ловушка сработает позже обязательно, хоть ее и не видно. Невозможно держать это в голове. Пусть больше не исчезают, сколько тактических ошибок из-за этого сделано, жуть.

Да, проблема из этого же рода. На тестовом сервере решена, на боевой не перенеслась в последнюю "заливку".

бурж

Сообщение бурж » 19 окт 2016, 14:13

я уже привык и забыл даже что по сути это ошибка=) спасибо огромное что напомнила.

бурж

Сообщение бурж » 19 окт 2016, 14:14

хабба пока вы не убежали в далекие дали, дайте минутку напишу в чем дело.

бурж

Сообщение бурж » 19 окт 2016, 14:18

Суть проблемы - не ясно что есть что в способностях полководца, ни где(я не видел) не написано что полученный навык взаемозаменяет предыдущий и что можно использовать лишь один, не ясно что за Боевой талант родной стихии. Не дает выбрать навыком "ошеломляет двух существ в случае смерти" у Артокса, это единственный мой полководец 8 уровня потому тест только на нем. Если ошеломление и есть боевой навык то точно стоит добавить в окне полководцев надпись "способности" и " боевые навыки стихии", а то снова же у любого нуба будет резонный вопрос что есть что и как оно взаимодействует.

Хабба_Хэн

Сообщение Хабба_Хэн » 19 окт 2016, 15:00

бурж писал(а):Суть проблемы - не ясно что есть что в способностях полководца, ни где(я не видел) не написано что полученный навык взаемозаменяет предыдущий и что можно использовать лишь один, не ясно что за Боевой талант родной стихии. Не дает выбрать навыком "ошеломляет двух существ в случае смерти" у Артокса, это единственный мой полководец 8 уровня потому тест только на нем. Если ошеломление и есть боевой навык то точно стоит добавить в окне полководцев надпись "способности" и " боевые навыки стихии", а то снова же у любого нуба будет резонный вопрос что есть что и как оно взаимодействует.

в новом дизайне это будет учтено)

Вернуться в «Ошибки Игры»