Новые предложения по игре

Maxim726

Новые предложения по игре

Сообщение Maxim726 » 20 окт 2016, 15:49

RedHawk, Хабба_Хэн, вы не думали ввести дополнительные возможности заработка радужных монет? А то уже у многих игроков есть прокаченные до определённого предела полководцы, а чтобы продолжать их качать нужны радужные монеты, которые возможно реально заработать только на арене и то не так уж и много, на которой уже есть несколько охотников вроде меня,просто-напросто избивающих всех входящих. Так что уже никто там реально не зарабатывает, так как новички боятся туда даже заходить, а топы сидят часами и тупо смотрят в экран и ловят 1-2 человек за день. Надо с этим что-то делать. Я знаю несколько решений данной проблемы, а именно :
1) Можно просто-напросто ввести новых полководцев с новыми статами и способностями. Для примера, можно добавить ещё хотя бы 1 полкана на стихию . То есть можно будет выбирать кого из них взять в бой и прокачивать, а кто будет ждать своего часа. С таким нововведением появятся новые тактики и колоды, да и хотя бы на время появится занятие - прокачка новых полканов. Так о радужных монетах временно позабудут.
2) Провести турнир или тематическое соревнование ( например, на хэллоуин) , где призами будут радужные монеты. Но для того, чтобы было всё справедливо, надо будет заставить всех играть или только базой , или картами выпавших из бустов,предварительно розданных перед началом соревнования.
3) Сделать бои на арене обязательными, иначе говоря, из них нельзя будет уйти ещё на этапе выбора полководца или сбросить игру.
4) Придумать новые виды боёв или режимов , где призом будут радужные монеты ( 2vs2, Tag бои, PVE).
5) Сделать обменник золотых монет на радужные.
(Ну и в качестве небольшого пожелания) запретите играть игрокам со своими мультами в рейтинговых боях и на арене , а то реально раздражает и убивает весь смысл игры на них.Ведь 15 боёв на арене минут за 5-10 и 2000 рейтинга за полчаса - это уже слишком.
Последний раз редактировалось Maxim726 20 окт 2016, 21:53, всего редактировалось 3 раза.

бурж

Re: Новые предложения по игре

Сообщение бурж » 20 окт 2016, 16:04

Почти везде за хоть я тебя и терпеть не могу как раз из-за арены. По мультам: их надо однозначно запрещать и после бороться но не вот прям сейчас, а когда будет реально в игре получить радужные и будут доп способы получить и монетки. Сейчас же, когда за 5 часов ожидания, словишь 3 игроков на арене и выматеришь максима за слитую следом серию. С недельку посидишь с заданиями на 30 монеток и играть не захочется. Но в любом случае мульты это зло.
Про мультов где либо кроме арены. Вот макс каков смысл такого извращения? Рейтинг который ни чего не дает, количество боев которые то же ни хрена не дадут... Пусть себе играют кто и как хочет пока не будут введены альтернативы, если уж ну так сильно кому хочется.

Maxim726

Сообщение Maxim726 » 20 окт 2016, 16:25

бурж,ну это только на арене ты меня не терпишь, а как делового человека очень часто поддерживаешь. Рейтинг только пока ничего не даёт, а вот после сброса рейтинга наверняка будут давать что-то, как например в вампах было, там давали новые более редкие и легендарные карты, но здесь будет лучше давать радужные монеты хотя бы раз в неделю тем, кто в 10-ке лидеров. Вернёмся к нашим мультам. Я уже не раз вижу как какой-то новичок с 5-6 уровнями за буквально 10 минут выигрывает 7-8 боёв на арене. Я другого объяснения, кроме как выигрыша у мульта, здесь не вижу. так как игроков обычно мало сидит и да и те топы : ты , я , torpedom,sergey9000 и др. . Всё, больше там никого по-факту нет, так что этот новичок не мог никак честно выиграть столько боёв за такой короткий промежуток времени.

BepToJIeT

Сообщение BepToJIeT » 20 окт 2016, 17:39

Поддержу, мысли годные
А с мультами - да, надо бороться. Люди на халяву на мультах набивают монеты и опыт, как следствие - покупают бустеры, качают полководцев и мифички, а честные задроты от этого страдают

RedHawk
Вестник Эвирона

Сообщение RedHawk » 20 окт 2016, 20:36

Сейчас все силы уходят на ПВЕ-режим. Как-только освободятся программисты, подумаем, что можно сделать.
Audaces fortuna juva

Вернуться в «Предложения по улучшению игры»