плюшки

бурж

плюшки

Сообщение бурж » 13 окт 2016, 04:50

Радужные монетки за место в рейтинге, награждаем от 1 до 100 места и раз в неделю начисляем. От 100 до 1 монеток же согласно месту в рейтинге. первое место 100, последнее 1 и раз в неделю обнуляем рейтинг. Ввести достижение "попал в"(ну попал, бывает же :lol: ), попасть в первую тройку, десятку, 50, 100 игроков в рейтинге энное количество раз.
Награды за выигранные игры 5 игр выиграл - 5 монеток на счет, можно повторить до 20 раз. Обновляем раз в сутки. И задротам счастье будет да и мало играющие какие никакие плюшки получат. Ввести достижение "накопитель" которое считает именно монетки за сыгранные игры.
Ввести достижение прокачки полководцев, прокачал всех до 3, 5, 7 уровня.
Ввести достижение "неудачник" давать за количество проигрышей.
Ввести достижение "убийца убийц" давать за убийства существ с казнью.
Ввести достижение "убийца защитников" давать за убийство карт в защите.
Ввести достижение "не спеши" давать за убийство существ с спешкой.
Ввести достижении в количестве полученного урона.

Хабба_Хэн

Re: плюшки

Сообщение Хабба_Хэн » 13 окт 2016, 11:12

Есть в планах, но мысль возьмем на "карандаш")
Неуловимый администратор 8-)

Снова Prumke

Сообщение Снова Prumke » 24 окт 2016, 23:57

Копипаста моего поста из другой темы : Думаю все сталкивались с игроками имеющими на тысячу , а то и на две побед больше . Играть с такими игроками банально не интересно , контрить их лоулевелу нечем и итог закономерен.Что бы подогреть интерес игроков к сражению с таким противником я предлагаю ввести новую линейку достижений с весьма вкусными наградами скажем : " Победите игрока имеющего больше на 200, 300, 500 ,700 и т.д. побед чем у вас "

Снова Prumke

Сообщение Снова Prumke » 25 окт 2016, 00:21

Еще можно ввести ряд следующих достижений:
"Каток"- убить противника за один ход имеющего полное здоровье.
"Пафосный Превозмогатель" победить имея 1 ед. здоровья.
"Конченый подонок" победить использую 2 раза подряд "хватку земли" и/или "чарующую мглу". ( Да , накипело)
"Отбери конфетку" победить несколько игроков имеющих не более 100 и не менее чем на 200 побед меньше чем у тебя.
"Из последних сил" выиграть в следствии смерти игрока от (не знаю как правильно называется) от урона наносимого в следствии отсутсвия карт в колоде.

Вернуться в «Предложения новых наград»