Комбо деки и много чего еще

BobrViking

Комбо деки и много чего еще

Сообщение BobrViking » 12 окт 2016, 08:22

1. Мне очень хочется, что бы в Эвироне появились комбо деки (как пример Баргейн и MtG). Тут их нет, несмотря, на то что некоторые думают, что есть :). Поскольку аналогов энчантов на столе тут нет и их введение сильно перекроит идею игры, то хотелось бы видеть существ с активируемой способностью.

2. Как я уже писал, необходимы карты по работе с грейвом.

3. Хочется большего разнообразия карт по работе с декой. Примеры: вытащить нужную карту; тяните 3 верхние карты, обратно в любом порядке укладываете любые две из руки; или берете карты, кладете одну с руки и дека перемешивается, либо эта карта кладется вниз. Я думаю, что тут все понятно :)

4. Ввести диапазон на количество карт в колоде (мин-макс) от 30 до 45 например.

5. Ввести существ с защитой от какого-то конкретного цвета.

Что-то забыл, вспомню - допишу.

Lopata232

Re: Комбо деки и много чего еще

Сообщение Lopata232 » 13 окт 2016, 22:12

Аналог малчезара сюда!

RedHawk
Вестник Эвирона

Re: Комбо деки и много чего еще

Сообщение RedHawk » 13 окт 2016, 22:49

1. Есть определённые комбо-элементы, из которых Вы можете составить свою колоду. Колод на 1-ой карте в Летописи Эвирона скорее всего не будет, но различные вариации взаимосвязей между картами будут появляться и в будущем.
2. Будет реализовано Кладбище - они появятся.
3. Подумаем, спасибо за мысль.
4. Идея интересная, но мы пока собираем данные - лишь недавно Жизнь игроков была увеличена до 36 и мы анализируем, как это повлияло на баланс.
5. Антагонизм или иммунитет - это отдалённая перспектива. В ближайшее время точно не появится.
Audaces fortuna juva

Вернуться в «Предложения новых игровых механик»